Ville
Rayon
Type de bien
Prix max
Prix min
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
recherche avancée

9 annonces immobilières

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

229 800 €
220 000 € + Hon. de négo. TTC : 9 800 €
Réf: 14058-1785

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

198 600 €
190 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 600 €
Réf: 14058-1786

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

120 600 €
115 000 € + Hon. de négo. TTC : 5 600 €
Réf: 14058-1776

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

162 200 €
155 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 200 €
Réf: 14058-1760

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

172 600 €
165 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 600 €
Réf: 14058-1677

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

141 400 €
135 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 400 €
Réf: 14058-1633

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

307 800 €
295 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 800 €
Réf: 14058-1596

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

199 000 €
193 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 000 €
Réf: 14058-1638

Achat - Maison
Valorbiquet - 14290

240 200 €
230 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 200 €
Réf: 14058-1508