Sélectionner toutes les communes
14290 - Cernay
14290 - La Vespière Friardel
27300 - Bernay
27230 - Saint-Germain-la-Campagne
14290 - Orbec
14100 - Lisieux
14290 - Livarot-Pays-d'Auge
14140 - Livarot-Pays-d'Auge
27230 - La Chapelle-Hareng
14290 - Valorbiquet
14290 - Saint Martin de Bienfaite la Cressonnière
27270 - Grand-Camp
27270 - Saint-Aubin-du-Thenney
14290 - Courtonne-les-Deux-Églises
14290 - La Folletière-Abenon
14140 - Val-de-Vie
27230 - Le Planquay
27230 - Thiberville
27270 - La Trinité-de-Réville
61120 - Sap-en-Auge
61470 - Sap-en-Auge
14590 - Fumichon
14100 - Saint-Martin-de-Mailloc
27230 - Saint-Vincent-du-Boulay
35200 - Rennes
35700 - Rennes
35000 - Rennes
75007 - Paris (Paris 7e arrondissement)
61470 - Saint-Germain-d'Aunay
14100 - Glos
61120 - Vimoutiers
27270 - Saint-Jean-du-Thenney
14290 - Livarot-Pays-d'Auge (Meulles)
27270 - Mesnil-en-Ouche
27330 - Mesnil-en-Ouche
27410 - Mesnil-en-Ouche
75019 - Paris (Paris 19e arrondissement)
14670 - Saint-Ouen-du-Mesnil-Oger
27270 - La Chapelle-Gauthier
61550 - La Ferté-en-Ouche (Villers-en-Ouche)
27390 - Saint-Pierre-de-Cernières
27270 - Broglie
27390 - Montreuil-l'Argillé
14100 - Le Mesnil-Guillaume
27270 - Mesnil-en-Ouche (La Roussière)
27300 - Saint-Victor-de-Chrétienville
27330 - Mesnil-en-Ouche (Épinay)
61120 - Crouttes
14910 - Blonville-sur-Mer
27800 - Brionne
27230 - Bournainville-Faverolles
14100 - Saint-Denis-de-Mailloc
14140 - Lisores
Rayon
Aucun
5km
10km
15km
20km
25km
30km
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
Tri par type de transaction
11 annonces immobilières
133
m
2
2 835
m
2
17
voir les 16 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
249 560 €
239 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 560 €
Entre Orbec et Thiberville, Une maison à usage d'habitation aux prestations de qualités, dans un bel...
Réf: 14058-1788
Aperçu
+
130
m
2
2 461
m
2
17
voir les 16 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
307 800 €
295 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 800 €
La Roussière, proche Broglie, La Barre en Ouche, jomie maison normande rénovée dans un bel environne...
Réf: 14058-1790
Aperçu
+
78
m
2
230
m
2
3
p
2
chb
16
voir les 15 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
157 000 €
150 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 000 €
St Pierre de Cernières, dans une vallée avec rivière, jolie maison atypique joliment rénovée aux pre...
Réf: 14058-1792
Aperçu
+
120
m
2
1 085
m
2
17
voir les 16 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
287 000 €
275 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 000 €
St Victor de Chrétienville, 5 min à St Victor de Chrétienville, dans un quartier calme, une maison ...
Réf: 14058-1773
Aperçu
+
100
m
2
1 855
m
2
6
p
4
chb
18
voir les 17 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
94 600 €
90 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 600 €
Bernay direction La Barre en ouche, MESNIL EN OUCHE, Commune de EPINAY, une maison à usage d'habitat...
Réf: 14058-1769
Aperçu
+
166
m
2
4 097
m
2
6
p
5
chb
15
voir les 14 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
245 400 €
235 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 400 €
Entre Orbec, Bernay et Broglie, St Jean du thenney, maison d'habitation de plain-pied disposant de b...
Réf: 14058-1774
Aperçu
+
120
m
2
1 085
m
2
17
voir les 16 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
302 600 €
290 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 600 €
Proch Bernay, 5 min à St Victor de Chrétienville, dans un quartier calme, une maison d'habitation au...
Réf: 14058-1752
Aperçu
+
88
m
2
2 008
m
2
5
p
3
chb
14
voir les 13 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
209 000 €
200 000 € + Hon. de négo. TTC : 9 000 €
Proche Broglie, bernay et Orbec, maison d'habitation de plain-pied aux prestations de qualités compr...
Réf: 14058-1740
Aperçu
+
360
m
2
33 322
m
2
15
p
10
chb
38
voir les 37 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
739 400 €
710 000 € + Hon. de négo. TTC : 29 400 €
Une propriété comprenant : 1°) Une maison normande comprenant : - Au rez-de-chaussée : salle à mange...
Réf: 14058-1707
Aperçu
+
120
m
2
445
m
2
6
p
4
chb
20
voir les 19 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
261 000 €
250 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 000 €
Orbec centre ville, rare à la vente, jolie maison de centre ville avec jardin et commerces à pieds c...
Réf: 14058-1703
Aperçu
+
65
m
2
4
p
2
chb
7
voir les 6 autres images
Achat - Maison
Bernay - 27300
94 599 €
90 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 599 €
Bernay centre ville, maison à rénover construite en briques et couverte en ardoises comprenant : - C...
Réf: 14058-1524
Aperçu
+
Notre sélection
Location - Appartement
Loyer : 337 € /mois cc
Orbec
Location - Appartement
Loyer : 400 € /mois cc
Orbec
Achat - Maison
344 200 €
Bournainville-Faverolles