Sélectionner toutes les communes
14290 - Cernay
14290 - La Vespière Friardel
27300 - Bernay
27230 - Saint-Germain-la-Campagne
14290 - Orbec
14100 - Lisieux
14100 - Beuvillers
14290 - Livarot-Pays-d'Auge
14140 - Livarot-Pays-d'Auge
27230 - La Chapelle-Hareng
14290 - Valorbiquet
14290 - Saint Martin de Bienfaite la Cressonnière
27270 - Grand-Camp
27270 - Saint-Aubin-du-Thenney
14290 - Courtonne-les-Deux-Églises
14290 - La Folletière-Abenon
14140 - Val-de-Vie
27230 - Le Planquay
27230 - Thiberville
27270 - La Trinité-de-Réville
61120 - Sap-en-Auge
61470 - Sap-en-Auge
14590 - Fumichon
14100 - Saint-Martin-de-Mailloc
27230 - Saint-Vincent-du-Boulay
35200 - Rennes
35700 - Rennes
35000 - Rennes
75007 - Paris (Paris 7e arrondissement)
61470 - Saint-Germain-d'Aunay
14100 - Glos
61120 - Vimoutiers
27270 - Broglie
27270 - Saint-Jean-du-Thenney
14290 - Livarot-Pays-d'Auge (Meulles)
27270 - Mesnil-en-Ouche
27330 - Mesnil-en-Ouche
27410 - Mesnil-en-Ouche
75019 - Paris (Paris 19e arrondissement)
14670 - Saint-Ouen-du-Mesnil-Oger
27270 - La Chapelle-Gauthier
61550 - La Ferté-en-Ouche (Villers-en-Ouche)
27390 - Saint-Pierre-de-Cernières
27390 - Montreuil-l'Argillé
14100 - Le Mesnil-Guillaume
27270 - Mesnil-en-Ouche (La Roussière)
27300 - Saint-Victor-de-Chrétienville
27330 - Mesnil-en-Ouche (Épinay)
61120 - Crouttes
14910 - Blonville-sur-Mer
27800 - Brionne
14100 - Saint-Denis-de-Mailloc
14140 - Lisores
Rayon
Aucun
5km
10km
15km
20km
25km
30km
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
Précédent
1
2
3
4
5
6
7
151 annonces immobilières
86
m
2
1 360
m
2
5
p
3
chb
16
voir les 15 autres images
Achat - Maison
Livarot-Pays-d'Auge - 14140
219 399,94 €
210 000 € + Hon. de négo. TTC : 9 399,94 €
Entre Orbec et Livarot, 08 minutes Livarot, Notre-Dame-de-Courson, maison d'habitation au prestation...
Réf: 14058-1515
Aperçu
+
170
m
2
800
m
2
7
p
4
chb
4
voir les 3 autres images
Achat - Maison
Val-de-Vie - 14140
136 201 €
130 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 201 €
Entre Livarot et Vimoutiers, une maison d'habitation comprenant : - Au rez-de-chaussée :grand séjou...
Réf: 14058-1516
Aperçu
+
50
m
2
138
m
2
3
p
2
chb
9
voir les 8 autres images
Achat - Maison
Orbec - 14290
63 399,94 €
60 000 € + Hon. de négo. TTC : 3 399,94 €
Orbec centre ville, maison T3 avec jardin à rénover comprenant : - Au rdc : salle à manger-salon, co...
Réf: 14058-1517
Aperçu
+
4 280
m
2
4 280
m
2
4
voir les 3 autres images
Achat - Divers
Courtonne-les-Deux-Églises - 14290
26 500 €
25 000 € + Hon. de négo. TTC : 1 500 €
Courtonne les deux Eglises, terrain de loisirs avec mobil home de 4280m² clos arboré et planté. Pas ...
Réf: 14058-1518
Aperçu
+
150
m
2
10
p
8
voir les 7 autres images
Achat - Maison
Saint Martin de Bienfaite la Cressonnière - 14290
154 920 €
148 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 920 €
St Martin de Bienfaite, entre Orbec et Lisieux immeuble de rapport pour investisseur ou commerçant c...
Réf: 14058-1519
Aperçu
+
178
m
2
300
m
2
7
p
25
voir les 24 autres images
Achat - Maison
Orbec - 14290
156 999,94 €
150 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 999,94 €
Orbec centre ville, maison de ville "Maison de Maître" à rénover disposant de beaux volumes construi...
Réf: 14058-1520
Aperçu
+
36 525
m
2
5
voir les 4 autres images
Achat - Terrain de loisirs - bois - Etang
Sap-en-Auge - 61470
42 587,62 €
40 177 € + Hon. de négo. TTC : 2 410,62 €
Le Sap-en-Auge, Plusieurs parcelles d'herbages en nature de pré d'un seul tenant d'une surface de 03...
Réf: 14058-1500
Aperçu
+
«
Précédent
1
2
3
4
5
6
7
Notre sélection
Location - Appartement
Loyer : 400 € /mois cc
Orbec
Location - Appartement
Loyer : 493 € /mois cc
Orbec
Location - Maison
Loyer : 710 € /mois cc
Broglie