Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
recherche avancée
  1. Accueil
  2. Immobilier
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • » Suivant

151 annonces immobilières

  • 39 m2
5
Photo bien
voir les 4 autres images
Photo bien

Location - Appartement
Orbec - 14290

Loyer : 400 € /mois cc
, dont charges : 25 €
Appartement 2 pièces rénové d'une surface de 39 m² situé au deuxième étage d'un immeuble à ORBEC, co...
Réf: 14058-L356
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 35,74 m2
  • 2 p
  • 1 chb
6
Photo bien
voir les 5 autres images
Photo bien

Location - Appartement
Orbec - 14290

Loyer : 493 € /mois cc
, dont charges : 3 €
Dans le centre ville d'Orbec, un appartement situé au rez-de-chaussée d'un immeuble côté cour, d'une...
Réf: 14058-L361
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 63,91 m2
  • 2 chb
12
Photo bien
voir les 11 autres images
Photo bien

Location - Maison
Broglie - 27270

Loyer : 710 € /mois cc
, dont charges : 10 €
Une maison individuelle à usage d'habitation située à BROGLIE (27270), entièrement rénovée aux prest...
Réf: 14058-L360
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 23 m2
  • 1 p
9
Photo bien
voir les 8 autres images
Photo bien

Location - Appartement
Orbec - 14290

Loyer : 365 € /mois cc
, dont charges : 15 €
A Orbec, studio de 23m² à louer comprenant : Living séjour, cuisine aménagée, salle d'eau et wc. Ja...
Réf: 14058-L341
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 45 m2
6
Photo bien
voir les 5 autres images
Photo bien

Location - Divers
Orbec - 14290

Loyer : 153 € /mois cc
, dont charges : 3 €
Box de stockage dans le centre d'ORBEC de 45m². Libre actuellement. Loyer 150 € HC + 3 €...
Réf: 14058-L364
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 29 m2
  • 476 m2
2
Photo bien
voir l'autre image
Photo bien

Location - Fonds et/ou murs commerciaux
Lisieux - 14100

Loyer : 380 € /mois cc
, dont charges : 50 €
Lisieux, centre ville, boutique tous commerces à louer d'une surface de 29.32m². ABSENCE D'EAU Libre...
Réf: 14058-L359
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 66,33 m2
  • 3 p
  • 2 chb
11
Photo bien
voir les 10 autres images
Photo bien

Location - Appartement
Orbec - 14290

Loyer : 553 € /mois cc
, dont charges : 3 €
Dans le centre ville d'Orbec, un appartement situé au 2ème étage d'un immeuble côté cour, d'une surf...
Réf: 14058-L365
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 25,94 m2
  • 1 chb
5
Photo bien
voir les 4 autres images
Photo bien

Location - Appartement
Orbec - 14290

Loyer : 337 € /mois cc
, dont charges : 43 €
Orbec au 2ème étage d'un immeuble beau studio de 25.94m² à louer comprenant : Living séjour, cuisine...
Réf: 14058-L140
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 57,62 m2
  • 2 chb
10
Photo bien
voir les 9 autres images
Photo bien

Location - Appartement
La Vespière Friardel - 14290

Loyer : 486 € /mois cc
, dont charges : 30 €
Appartement 3 pièces entièrement rénové d'une surface de 57,62 m² situé au premier étage d'un immeub...
Réf: 14058-L250
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 60 m2
  • 197 m2
  • 3 p
6
Photo bien
voir les 5 autres images
Photo bien

Location - Fonds et/ou murs commerciaux
Orbec - 14290

Loyer : 615 € /mois
Local commercial à louer – Centre-ville d'Orbec (Calvados) – 66 m² – 615 €/mois HC Emplacement...
Réf: 14058-L323
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 32 m2
6
Photo bien
voir les 5 autres images
Photo bien

Location - Fonds et/ou murs commerciaux
Orbec - 14290

Loyer : 380 € /mois cc
, dont charges : 50 €
Belle boutique de 32 m² en plein centre ville. Libre. Loyer : 330 € HC. Charges 50 € de ...
Réf: 14058-L4
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 56,10 m2
8
Photo bien
voir les 7 autres images
Photo bien

Location - Fonds et/ou murs commerciaux
Orbec - 14290

Loyer : 550 € /mois
Local professionnel au RDC d'un immeuble d'un surface de 56.10m² situé à Orbec, comprenant : - En RD...
Réf: 14058-L10
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 20 m2
7
Photo bien
voir les 6 autres images
Photo bien

Location - Appartement
Bernay - 27300

Loyer : 320 € /mois cc
, dont charges : 20 €
BERNAY CENTRE VILLE, dans un immeuble de deux étages, un studio entièrement rénové situé au rez-de-c...
Réf: 14058-L170
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 55 m2
  • 50 m2
  • 3 p
  • 2 chb
10
Photo bien
voir les 9 autres images
Photo bien

Location - Maison
Orbec - 14290

Loyer : 533,50 € /mois cc
, dont charges : 10,50 €
Une maison individuelle à usage d'habitation située à ORBEC (14290), d'une surface de 55 m², constru...
Réf: 14058-L97
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 63,72 m2
  • 1 193 m2
  • 2 chb
8
Photo bien
voir les 7 autres images
Photo bien

Location - Appartement
Rennes - 35000

Loyer : 520 € /mois cc
, dont charges : 50 €
Colocation RENNES, 1 rue Jules Lebrun, au pied de la nouvelle station de métro joli appartement T3 d...
Réf: 14058-L326
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 84 m2
  • 4 chb
15
Photo bien
voir les 14 autres images
Photo bien

Location - Appartement
Livarot-Pays-d'Auge - 14140

Loyer : 587 € /mois cc
, dont charges : 33 €
Appartement situé proche centre de LIVAROT, en duplex, d'une surface de 84 m², comprenant : - Au rez...
Réf: 14058-L305
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 78 m2
  • 230 m2
  • 3 p
  • 2 chb
16
Photo bien
voir les 15 autres images
Photo bien

Achat - Maison
Broglie - 27270

157 000 €
150 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 000 €
St Pierre de Cernières, dans une vallée avec rivière, jolie maison atypique joliment rénovée aux pre...
Réf: 14058-1793
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 78 m2
  • 230 m2
  • 3 p
  • 2 chb
16
Photo bien
voir les 15 autres images
Photo bien

Achat - Maison
Bernay - 27300

157 000 €
150 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 000 €
Réf: 14058-1792
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 78 m2
  • 230 m2
  • 3 p
  • 2 chb
16
Photo bien
voir les 15 autres images
Photo bien

Achat - Maison
Montreuil-l'Argillé - 27390

157 000 €
150 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 000 €
Réf: 14058-1791
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 130 m2
  • 2 461 m2
17
Photo bien
voir les 16 autres images
Photo bien

Achat - Maison
Bernay - 27300

307 800 €
295 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 800 €
La Roussière, proche Broglie, La Barre en Ouche, jomie maison normande rénovée dans un bel environne...
Réf: 14058-1790
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 130 m2
  • 2 461 m2
17
Photo bien
voir les 16 autres images
Photo bien

Achat - Maison
Broglie - 27270

307 800 €
295 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 800 €
Réf: 14058-1789
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 133 m2
  • 2 835 m2
17
Photo bien
voir les 16 autres images
Photo bien

Achat - Maison
Bernay - 27300

249 560 €
239 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 560 €
Entre Orbec et Thiberville, Une maison à usage d'habitation aux prestations de qualités, dans un bel...
Réf: 14058-1788
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 133 m2
  • 2 835 m2
17
Photo bien
voir les 16 autres images
Photo bien

Achat - Maison
Thiberville - 27230

249 560 €
239 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 560 €
Réf: 14058-1787
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 120 m2
  • 62 703 m2
2
Photo bien
voir l'autre image
Photo bien

Achat - Maison
Beuvillers - 14100

193 400 €
185 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 400 €
BEUVILLERS PROCHE LISIEUX PROPRIETE AVEC VUE SUR LA VALLEE DE LISIEUX RARE A LA VENTE 6 hectares 27 ...
Réf: 14058-1783
Aperçu
Bulle photo
Bulle photo
+
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • » Suivant

Notre sélection

Location - Appartement

Loyer : 400 € /mois cc

  Orbec

Location - Appartement

Loyer : 493 € /mois cc

  Orbec

Location - Maison

Loyer : 710 € /mois cc

  Broglie
Nous contacter
Marianne
SELARL JEAN-PHILIPPE ROUAULT NOTAIRE
1 Impasse du Hameau de Boulogne
14290 ORBEC
02 31 32 72 48
julien.loudig@notaires.fr

Mentions légales Plan du site